ОБЖОГ НОГУ

№1098128 Обжог ногу
Дмитрий Муж., 39 лет. Россия Темрюк
Здравствуйте полгода назад обжёг ногу печкой от автомобиля, горячий воздух дул где-то на протяжении часа,с виду никаких ран и повреждений вроде не было маленькая розовая полоска,как будто капиляры расширелись. Но немного побаливало. вот прошло полгода и бывает периодически побаливает и полоска не проходит, что можно сделать Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не понятно, что у Вас за проблема, вряд ли это связано с тем, что вы описываете. Покажитесь хирургу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для начала нужно посетить хирурга для проведения осмотра и УЗИ мягких тканей. Дальнейшая тактика после получения результатов. Возможно потребуется консультация невролога.