ПРОГЛОТИЛ ШЕРСТЬ С ИГРУШКИ

№1101484 Проглотил шерсть с игрушки
Лина Жен., 24 лет. Россия Москва
Ребёнок игрался с игрушкой мягкой и вырвал с нее шерсть и положил в рот , все что было я убрала со рта но боюсь что успела проглотить . Скажите , пожалуйста , это ничем не опасно? Стоит ли показаться врачу ? Может ли это быть опасно для кишечника ?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заранее паниковать не стоит