ШАРИК ПОД КОЖЕЙ НА ПАЛЬЦЕ
№1110003 Шарик под кожей на пальце
Кристина Муж., 26 лет. Россия Краснодар
29.01.2023 13:28
Добрый день!
На среднем пальце руки появился какой-то шарик. Немного болит при надавливании и катается под кожей. Что это может быть и что делать? Спасибо!
Фото по ссылке
https://disk.yandex.ru/d/25aGry6tk-ZJ6w

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
По представленной информации и фото с очень высокой долей вероятности можно говорить о наличии гигромы (синовиального ганглия) или эпидермальной кисты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Обращаться нужно к хирургу очно.
Время создания: 30 Января 2023 07:47