ВЫПИРАЕТ КОСТЬ У РЕБЕНКА НА КОЛЕНЕ

№1110898 Выпирает кость у ребенка на колене
Светлана Жен., 38 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, у дочки 7 лет выпирает кость на колене при изгибе. Говорит, что не беспокоит, не болит. Когда нога выпрямлена ничего не видно т е именно на кости. Дочь говорит, что заметила около года назад на физкультуре(не знаю насколько правда). Начиталась интернет и в панике, много пишут про остеосаркому в детском возрасте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и прицельно с чего начать обследование?

https://disk.yandex.ru/i/fEwdYtAY_waDrA

https://disk.yandex.ru/i/Vw-0J5NP-HgbcQ
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото достоверных признаков злокачественного процесса (остеосаркомы, энхондромы и т.д.) нет. Есть признаки анатомических особенностей строения. Точно можно сказать только после проведения осмотра и рентгенографии. Обращаться нужно к детскому хирургу или ортопеду.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пишите в раздел детский ортопед