ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ

№184315 помогите определить
Настя Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!помогите пожалуйста определить,что вызывает боль справа в районе паховой области.Иногда проявляется ноющая или режущая боль.Может ли это быть аппендицитом или это по женской части?
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Здравствуйте, Настя! Покажитесь гинекологу. Если понадобится, он рекомендует консультацию хирурга. Доктора разберутся. А причин, предположительного, может быть много и разных. Лучшие пожелания! И не тяните...!