ШИШКА ПОД МЫШКОЙ ПРОШЛА, НО ПРОДОЛЖИЛАСЬ НА РУКЕ

№185506 Шишка под мышкой прошла, но продолжилась на руке
Лена Жен., 24 лет. Россия Альметьевск
Здравствуйте. У меня под мышкой появилась болезненная шишка, ходила к хирургу, он сказал ничего страшного и прописал антибиотики(амписид) и компрессики прикладывать(вода с солью).
Шишка начала исчезать, но из нее поползла вниз по руке как будто вена, которая так же стала выпуклой . Рука до логтя при нажатии болит (будто нажимаешь на синяк).
Что это может быть и что с этим делать??
(сейчас шишки уже нет, только эта белая полоса как вена видна)
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Добрый день! Имел место лимфаденит с последующим лимфангоитом ( воспалением по ходу лимфатического протока ). Вы бы показались лишний раз хирургу, может быть это закономерное разрешение проблемы, а может возникнут еще какие-то соображения после осмотра!