НА РУКЕ ПОЯВИЛАСЬ ОПУХОЛЬ.

№195995 На руке появилась опухоль.
Марина Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Месяц назад у меня на руке появилась опузоль около 1 см. в диаметре- Она не болит. Так как не знаю к какому врачу обратиться - записалась на прием к хирургу. Правильно лия выбрала специалиста? и что это может быть?
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Здравствуйте, Марина. К хирургу записались правильно. А с Ваших слов что-то сказать трудно, Вы даже локализацию не уточняете... Думаю это либо гигрома, либо : фиброма, атерома, липома и т.д. Доктор подскажет!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа необходимо знать в каком отделе руки имеется опухоль (кисть, лучезапястный сустав, предплечье, локтевой сустав, плечо). Наиболее оптимальным вариантом будет очное посещение хирурга.