ШИШКА

№203994 шишка
салтанат. Жен., 37 лет. казахстан семипалатинск
У меня между грудью появилась шишка.Где то год назад. Оно меня не беспокоить. Но мне кажетса оно растет.Посоветуйте что мне делать?
Прямая специальность
Мельков Евгений Евгеньевич. хирург,трансфузиолог
хирург,трансфузиолог
Покажитесь хирургу или маммологу.Удачи!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Речь идёт о развитии атеромы (кисты сальной железы). Необходимо удаление атеромы вместе с капсулой, обычного вскрытия недостаточно. Наиболее оптимальным методом является радиоволновой, позволяющий избавиться от болезни и максимально сократить сроки заживления, даёт 100% гарантию от рецидива. Операция проводится в абулаторных условиях под местной анестезией, занимает не более 15 минут, трудоспособность сохраняется.
Вам необходимо как можно скорее обратиться к хирургу.