КАК БУДТО В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ ЧТО-ТО ОТОРВАЛОСЬ

№314162 Как будто в левом подреберье что-то оторвалось
Dinca Жен., 33 лет. Россия Усинск
Почти два года ежедневно по 15 минут я кручу железный обруч с пластиковыми шипами. На днях в процессе кручения в левом боку под ребрами что то стрельнуло, такое ощущение было, будто какая-то ниточка порвалась. спустя два дня в этом месте появилась ноющая боль, которая не покидает меня уже сутки. Боль не резкая, равномерная, смена положений тела не помогает. Никаких болезней внутренних органов у меня нет. У меня есть жировая прослойка см 1,5, из-за нее я не могу определить, мышца у меня ноет или внутри. Что это может быть? Читала,что внутренние органы от тяжелого обруча могут отрываться или деформироваться. Так ли это?
Другая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Вряд ли, потянули мышцу вернее всего! Нужно обратиться к хирургу!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сомневаюсь, что что-то могло оторваться, временно не крутите обруч и всё пройдёт.