ЧТО МОЖЕТ БОЛЕТЬ В ПРАВОМ БОКУ?

№423217 Что может болеть в правом боку?
Людмила Жен., 45 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте Леонид Григорьевич! Моему сыну 21 год.
29 января его с подозрением на аппендицит увезли на скорой.До этого 3 дня не обращались.Температура была 38,5. Аппендицита не нашли,грыжи тоже не нашли,позвали уролога,он тоже ничего не нашел.Снова посмотрел хирург,говорит,странно,что уролог не сказал-у тебя воспаление семенного канатика.Приписал Ципролет.Температура снизилась до 37,2-37,7,и держится до сих пор,и бок продолжает болеть.Ни сильнее,ни слабее-нудно-выматывающе.К урологу снова ходил сын,тот обиделся на хирурга и снова ничего не нашел.Без направления пошли на УЗИ,вроде все в норме. Подскажите пожалуста,что делать? У нас врачей -не разбежишься.Участковый вообще спросила,а от меня вы что хотите? Ситуация сложилась странная по меньшей мере,но как мне сыну помочь? К какому врачу сходить,или никуда не надо ходить? Он не врет,что болит,я же вижу...Да и темпераура....?
Извините,спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не знаю, как Вам помочь. Требуется осмотр! Вы бы хоть описали жалобы своего сына, коль не можете описать болезнь. Кроме того, сына следует проверить на инфекции, передающиеся половым путем.
Прямая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Сходите к к другому хирургу и к терапевту