НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО.

№478173 Не знаю что это.
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте. у меня такая неприятность. пару месяцев назад, обнаружил между ягодиц, под копчиком, небольшую шишечку.. внутри. она не болит даже при лёгком нажатии, но временами то слегка увеличивается, то становится чуть меньше. на ощупь похоже... на дугу что ли., ещё раз подчеркну, не болит совсем, но очень меня пугает... подскажите пожалуйста, как определить что это? Спасибо.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Возможно, это формирующийся копчиковый ход. Обратитесь к хирургу
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
к Проктологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас эпителиальный копчиковый ход. Его лечение - оперативное. Может нагнаиваться. Обращайтесь к хирургу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Осмотр проктолога прояснит ситуацию