НУ ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!(( ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ.

№542140 Ну прочитайте пожалуйста мое сообщение!!!!(( Очень нужен ответ.
oksana Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
Жен., 30 лет.
Россия Санкт-Петербург

Здравствуйте!! Мне 30 лет. Зовут Оксана.
У меня болит правый бок иногда под ребром иногда ближе к пупку иногда ближе к паху.. температура уже год 37-37,3...4 раза возили в больницу с подозрением на аппендицит, но его не выявили, все пишут разные диагнозы и пиелонефрит и поджелудочная и дисп. кишечника и срк...началось это в апреле, потом перерыв на лето а сейчас с новой силой...узи в сентябре делали 2 раза говорили все хорошо. сегодня была на приеме (анализы забирала) и
врач ничего не объяснил....а я не могу нервы на пределе! Я очень мнительная! Получила анализ крови, все всегда было ок!, а сейчас есть отклонения от нормы(я сама сверяла) что это такое со мной?? вот превышенные нормы:
очень прошу вас прокоментируйте мой анализ!
WBC 7.96
RBC 4.84
HGB 148
HCT 44.7 H %
MCV 92.40
RDW-CV 13/20 %
очень прошу вас прокоментируйте мой анализ! Спасибо!!!
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Здравствуйте. Ваш анализ абсолютно нормальный. Гемоглобин просто замечательный, у худощавых женщин часто бывает такой, а остальные приведённые вами показатели зависят от Нв. Лейкоциты тоже нормальные. Вот что девушка, Вам надо полечить нервы. Не думайте, что я смеюсь. У половины населения, чаще у женщин (всего мира, не только России) наблюдается скрытая депрессия, которая маскируется всякими болями и невысокой температурой. Вы сами пишете о мнительности, это такой тип нервной системы, наиболее часто подверженный срывам. Я не могу давать Вам рекомендации , как лечить Ваше состояние. Сходите к психиатру, на худой конец к неврологу. В этом нет ничего страшного и стыдного. Это прекрасно лечится, у некоторых проходит самостоятельно. Надо хорошо отдохнуть, побольше солнца, ешьте бананы и чечевицу, в них много серотонина. Езжайте на море, если можете, конечно и ничего не бойтесь, всё пройдёт. Вы будете здоровы.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Здесь ведь не комментаторы футбольного матча, а специалисты. Вам стоит обратиться в хорошую клинику терапии ипройти полноценное обследование. По анализу крови редко можно даже предположить диагноз.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оксана, никогда диагнозы по одним анализам не ставятся,коллега совершенно прав, выбросьте это из головы. Найдите грамотного терапевта или гастроэнтеролога и дообследуйтесь
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется дополнительно: рост, вес, род занятий, общий анализ мочи, собранный на высоте приступа.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Кровь в норме. Также рекомендую обратиться к психоневрологу. Невротическая депрессия хорошо лечится, думаю самой не справиться.