ПОДОЗРЕНИЯ НА ФУРУНКУЛ

№591891 Подозрения на фурункул
Роман Муж., 17 лет. Украина пгт Тошковка 1
3 дня назад на ноге появилось что-то похожее на водянку его выдавили, на следующий день вокруг этого места появилось покраснение и припухлость, оно постепенно увеличивается. Вокруг прыща твердое как у чиряка.
подскажите что это?
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уже ответил
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
... и я то же!