ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / можно ли через месяц после аппендицита идти в тренажерный зал?
МОЖНО ЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ АППЕНДИЦИТА ИДТИ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ?
Малютина Ярослава Владимировна Жен., 17 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
16.09.2012 19:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста 11 августа у меня удалили аппендицит ,шов вроде как зажил, у меня вес 53 на рост 170,но шов не маленький,тяжелые гири или что то в этом роде поднимать не собираюсь, просто бегать,на велосипеде заниматься ,еще хочу пресс качать ,а то животик появился ,скажите можно ли?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



