ПРОБЛЕМЫ С КОЛЕНОМ

№62230 проблемы с коленом
Виолетта Жен., 33 лет. Беларусь
Доброго времени суток! Возникла проблема с левым коленом. Началось зимой с резкой острой боли в центре коленного сустава в момент сгибания/разгибания, српровождавшейся небольшим отеком. Ибупрофен и эластичный бинт за неделю сняли боль и отек, но, почти сразу же появился хруст в районе латерального мениска, иногда в этом месте "заклинивало", иногда при ходьбе колено как бы "проваливалось" наружу. Через несколько месяцев все снова повторилось, начиная с острой боли в суставе. После третьего повторения добавился отек коленного сгиба (сзади). Примерно с конца весны в этом месте - постоянная припухлость. Увеличивается после ходьбы. Некоторое время назад добавилось ощущение жжения и натянутости. Иногда трудно держать ногу просто выпрямленной при ходьбе, начинает сильно натягиваться. Сопровождается ноющей несильной болью и усиливающимся ощущением жжения. Уже несколько месяцев прихрамываю почти все время. При ходьбе колено часто непроизвольно сильно подгибается. Не так давно болезненные ощущения, жжение и натянутость распространились на часть задней поверхности бедра и голени. После небольшой пешей прогулки сильно опухает сгиб колена и усиливаются болезненные ощущения. Спасаюсь ибупрофеном, снимает боль и отек. Периодически повторяются боли в центре сустава. Есдинственная травма этого колена была лет 12 назад (ушиб). Можно ли узнать, в чем причина и возможные прогнозы? И что с этим делать?
Спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobroe utro!

Pohoje na povrejdenie svyazochnogo apparata.

Pokajites' ortopedu, nujen Rg, UZI sustava, kak variant - MRT sustava. Lechenie posle utochneniya diagnoza.

Udachi

Bazarov

Zurich