ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ

№652696 Проблемы с позвоночником
Алексей Муж., 20 лет. Россия Переславль
Здравствуйте доктор,изложу суть проблемы,в 16 лет поставили диагноз сколиоз 9 градусов,не обращал внимания т.к спина не беспокоила,лет с 18 иногда стал наблюдать жуткие боли во всем позвоночнике,от пояснице до шеи,приступ длился где то минут 20,начала хрустеть шея при повороте,сейчас мне 20, 2 месяца назад прибавилась новая беда,когда лежу на любом боку,испытваю дискомфорт в области сердце,и чувствую как учащается сердцебиение,встаю на ноги-все нормально сразу.Неделю назад прибавилась новая проблема,когда встою из положения лежа(только приподнял спину) ощущаю судороги во всем позвоночнике,трясется все тело,кроме ног и рук.
Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваш сколиоз, если таковой есть, полностью стабилизируется к 22-летнему возрасту. А до этого физические нагрузки на позвоночник не рекомендуются, особенно, связанные с наклонами туловища кпереди. Неврологические проявления сколиоза (во многом Вами надуманные) лечатся у невропатолога. Подробнее - здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение у невролога и ортопеда