ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЕ ВОЗЛЕ ЛОБКА
Александр Муж., 22 лет. Россия Сургут
Зарегистрированный пользователь
02.02.2013 16:57
Здравствуйте! Важная работа нету времени на себя, зависит мое будущее. Проблема такая утром встал, пошел в ванну вижу чуточку выше и справа возле основания полового органа уплотнение на лобке. При нажимании рукой нету никаких ощущений, и шарик уходит как бы на место свое, но стоит сильно напрячь живот и тут же все надувается. Ни покраснения, ни зуда, ни болевых ощущений нету. Помогите испугался маленько.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


