БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЗАДНЕГО ПРОХОДА И ЯГОДИЦЫ , ОТДАЮЩАЯ В НОГУ.

№682400 боль в области заднего прохода и ягодицы , отдающая в ногу.
Марина Жен., 20 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. Прошу совета, так как не знаю, что делать и надо ли обращаться к хирургу на очный прием, или эта проблема находится в ведении других специалистов?
Три недели назад я не разогревшись как следует, не очень удачно села на полушпагат. В районе таза что-то щелкнуло, но я не обратила на это внимание, так как такое часто бывает. Была небольшая боль в области паха, как при растяжении, я несколько раз воспользовалась фастум-гелем и боль перестала беспокоить. А спустя неделю стала ощущать сначала онемение и тяжесть в ноге, вплоть до самой стопы, был дискомфорт в сидячем положении. Чуть позже прибавилась боль внутри таза, возле заднего прохода, Болит где-то внутри, боль усиливается при надавливании и при ходьбе. Плюс иногда возникает ощущение мурашек в ноге и такое чувство, что нога «затекла». Что делать и стоит ли обращаться к хирургу на очный прием? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не следует дублировать собственные вопросы, засоряя сайт.