ПОДОЗРЕНИЕ НА ПЕРЕЛОМ

№707305 Подозрение на перелом
Даша Жен., 22 лет. РФ Тула
Здравствуйте, 22.06 подвернула ногу на улице и упала. пришла домой, нога немного ныла как бывает при растяжениях. с утра почувствовала боль при вставании на ногу. боль терпимая, но решила обратиться в травмпункт. Там сделали рентген и написали диагноз Ушиб, растяжение связок с подозрением на перелом. На ногу наложили гипс , прописали больничный и костыли. Точнее лангетку, сапожок такой наложили (если правильно написала я не знаю как точно называется). Врач сказал пойти в больницу по месту жительства и в дальнейшем там наблюдаться. Через неделю сказал снять гипс и сделать снова рентген. Прилагаю снимок. Что можно сказать, судя по нему? Есть вероятность перелома все таки? Или врач ошибся? По состоянию нога особо не болит, припухла совсем немного, никаких синих и черных кровоподтеков нет. И когда болит , то сверху, то есть где ушиб. Боль скорее мышечного характера . Завтра пойду в больницу, но хотелось бы узнать мнение профессионалов тут, т.к. сама на этом снимке ничего не вижу. Заранее спасибо! http://s019.radikal.ru/i626/1306/6e/c0e8e95b3d23.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нету никаких переломов!
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
На снимке перелома не вижу, но бывает, что через 7-10 дней повреждение кости становится более заметным.