ПОМОГИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

№712988 ПОМОГИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
ВИКТОРИЯ Жен., 44 лет. РОССИЯ ЛЕСОЗАВОДСК.
НА ФЛЮОРОГРАФИИ ОБНАРУЖИЛИ « КИСТУ ПЛЕВРАЛЬНОЙ ПОЛОСТИ СЛЕВА. ЧТО ЭТО ТАКОЕ, И НУЖНО ЛИ ОТ НЕЁ ИЗБАВЛЯТЬСЯ?
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Виктория киста плевры настолько редко встречается, что для вас это может быть исключительный случай. Вам нужно дополнительное обследование и оперативное лечение.
Прямая специальность
Трухманов Сергей Дмитриевич. Врач-хирург высшей категории
Врач-хирург высшей категории
Для уточнения диагноза применяется спиральная КТ или МРТ. Направить должен пульмонолог или торакальный хирург.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Со снимками обратитесь к пульмонологу