УПЛОТНЕНИЕ В ПАХУ

№726688 Уплотнение в паху
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!! Мне 23 года, живу в гражданском браке с девушкой, связей на стороне не имею. Вчера вечером обнаружил у себя в паховой области справа небольшое уплотнение...раньше его не было но были покраснения кожи, которым я не придавал особого значения так как думал что это раздражение от применяемых средств личной гигиены. Подскажите, пожалуйста, что это и стоит ли волноваться...а то я в командировке сейчас и этот вопрос очень беспокоит....Заранее спасибо за ответ! Фото прилагаю
http://s017.radikal.ru/i434/1309/72/919629a7aeb4.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1309/f6/8b2d0c2911e0.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пустяк! Не стоит волнений! Пройдет!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки формирования либо гидраденита, либо фурункула в стадии инфильтрации. Необходимо обратиться к хирургу для проведения вскрытия гнойника и адекватной обработки гнойной полости. Иначе процесс будет прогрессировать и приведёт к весьма серьёзным осложнениям.