ПЕРЕЛОМ У РЕБЕНКА

№743326 Перелом у ребенка
Марина Жен., 26 лет. Зеленодольск
Здравствуйте!Моей дочери 1,9 лет.У нас перелом Левого предплечья, сломаны обе косточки.Наложили гипс, пили нурофен. через 5 дней сделали контрольный снимок, показало смещение 8 градусов.Делать ничего не стали.Скажите это страшно, что смещение 8 градусов?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Что за вопрос? Кому-то страшно, а кому-то нет. Вашей дочери и мне - не страшно. А Вам, вероятно, страшно. У каждого - свой страх.
Для мотивированного ответа требуются р-снимки.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Марина ничего страшного здесь нет, угловое смещение допустимое для того чтобы функцию руки не ухудшало. Я бы допустим ликвидировал смещение, это делается легко в таком возрасте и в такие сроки после перелома
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Это не страшно. У детей очень пластичная костная ткань. Она постоянно перестраивается, и в процессе роста это незначительное смещение выровняется.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выложите рентгеновские снимки.