НОЮЩАЯ БОЛЬ В ПРАВОЙ КИСТИ РУКИ

№752874 ноющая боль в правой кисти руки
Светлана Жен., 36 лет. РОССИЯ Златоуст
Мне 36 лет,3 дня назад возникла ноющая боль в правой кисти руки, обостряющая ночью, отёков ,покраснения нет. Днём боль спадает, но к вечеру повторяется. К врачу не обращалась. Одела эластичный бинт, чтобы зафиксировать руку. Что это может быть, от чего? Подскажите, чем можно полечить?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет исходной информации для анализа. Первичная диагностика и рекомендации не возможны. Обращайтесь к хирургу поликлиники.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так обратитесь к врачу. По интернету не лечатся.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами боли могут свидетельствовать о наличии заболеваний хирургического, ортопедического, неврологического или ревматологического характера. Точный диагноз, степень его запущенности, причины развития и способы лечения выявляются только после проведения осмотра и базовых обследований.