ШЁМ НЕ ЗАЖИВАЕТ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. ТКАНЬ ПО КРАЯМ ОТМИРАЕТ.

№774965 Шём не заживает после операции. Ткань по краям отмирает.
Waldemar Муж., 39 лет. Геомания Neumünster
Здравствуйте. С моей супругой 8 марта произошёл несчастный случай. Ногу чуть ниже колена придавило скатившемся автомобилем. В больнице сделали рентген кость цела но очень сильная опухоль. Через три дня отправили домой прописали уколы от появления трамбонов. Извините если не правильно что называю я не специалист. По началу нога постепенно заживала потом начала опухоль увеличиваться. Лечащий врач выписал антибиотики и сказал если будет продолжаться идите в больницу. В больнице сделали узи, сказали какое-то воспаление. Что-то там собирается. Надо оперировать. 23 марта прооперировали вставили две трубки для стока жидкости. Шов по сей день не срастается края чёрного цвета отмирают. Врачи говорят это нормально это бактерии каторые были изначально изнутри. Ничем шов не обрабатывают вообще. Говорят подождём до понедельника посмотрим. Надо резать ещё раз потом добавлять на то место часть кожи. Гарантий что новый шов не загниёт нету. Говорят мы некоторым по 40 раз режим и ничё. А если не нравится можете идти домой. Не знаем что делать. Доверять им снова резать боимся. Но и ногу потерять тоже. Подскажите что лучше делать. Извините что так много написал.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А какие у Вас основания для недоверия врачам? У меня таких оснований нет! Я всегда говорил: "Недоверие к врачам - проблема пациента!" В Вашей ситуации не только ногу, но и жизнь можно потерять. Сотрудничайте с врачами и Вам станет легче. Во взаимоотношениях пациент-врач есть еще один важный участник процесса лечения, о котором часто забывают. Это сама болезнь! Вот ей то и не следует доверять!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной Вами информации дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Необходимо ознакомиться с внешним видом раны, объёмом проводимой на сегодняшний день терапии, результатом ОАК + свёртывающей системы крови и протоколом дуплексного сканирования сосудов на сегодняшний день.