ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ ПЯТКИ
Татьяна Муж., 42 лет. Владимир
Зарегистрированный пользователь
22.09.2014 22:58
Другу 42 года, спортсмен, в результате инцидента на тренировке на аквабаке получил перелом пятки. Снимок прилагается, вопрос, предлагают операцию с пересадкой костной ткани с таза. Вопрос нужна ли она или может быть есть другие методы? Если нужна, то где хорошие специалисты, которые могут сделать операцию?
С уважением,
Татьяна.
https://cloud.mail.ru/public/17392de881fc/Andreev.zip
С уважением,
Татьяна.
https://cloud.mail.ru/public/17392de881fc/Andreev.zip
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


