ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ЯГОДИЦА ПОСЛЕ УКОЛА
Елена Жен., 31 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
19.11.2014 09:59
Здравствуйте! После обезболивающего укола кеторола через-8-9 дней стала болеть ягодица, причем не в месте укола, а чуть ниже. Болит уже вторую неделю. До кожи дотрагиваться не очень приятно, как после ожога все равно. И больно нажимать. Может нерв задели уколом. Смущает однако то, что болеть стало не сразу, а спустя 8-9 дней. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



