Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / вентральная грыжа
ВЕНТРАЛЬНАЯ ГРЫЖА
№852605 вентральная грыжа
ирина Жен., 45 лет. россия омская область, р.п.таврическое
23.04.2015 09:43
здравствуйте. у меня в течении года было сделано 5 операций в правой подвздошной области(1982-аппендиктомия,2014 март-грыжесечение,май-июнь -3 операции по поводу абсцесса, 2015 февраль-грыжесечение), в марте появилось обратно выпячивание, и за это время оно сильно выросло. сделали узи - врач сказал, что грыжа стала намного больших размеров и в там находится большой кусок кишечника. сейчас у меня - боль практически постоянная со вчерашнего дня( поднятие тяжести, и знаю что этого делать нельзя погрела грелкой горячей; боль пока лежала грелка немного стихла, но непрошла полностью). после усилилась, и не отпскает пока, есть тошнота, слабость, при усилении боли выступает пот, становлюсь мокрая, небольшое нарушение стула. самостоятельно вправить не получилось. стоя выпячивание плотное на ощупь, при надавливании слышен булькающий звук неприятный. подскажите пожалуйста-что делать, чем лучше всего обезваливаться, консервативное лечение в домашних условиях. надоела эта боль в боку. спасибо.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ ПОМОЩЬ !!!
Время создания: 23 Апреля 2015 14:37
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скорая 03
Время создания: 23 Апреля 2015 16:20
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки ущемления грыжи с формированием абсцесса и перитонита. Необходимо срочно вызвать бригаду 03.
Время создания: 23 Апреля 2015 19:26