УПЛОТНЕНИЕ ПОД РОДИНКОЙ

№857264 Уплотнение под родинкой
Вера Жен., 53 лет. России Ростов
Недавно образовалась уплотнение под родинкой.что делать?опасно ли это?не болит.растёт.внешняя часть запястья.
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, по описанию можно предположить две вещи, первое, что под родинкой растет гигрома, второе что растет сама родинка, обратитесь к хирургу или онкологу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Осмотр онколога обязателен.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо обратиться к хирургу для проведения осмотра и дерматоскопии. Степень опасности будет ясна после постановки точного диагноза.