ФРАКСИПАРИН КАК ДОЛГО ПРИНИМАТЬ

№857315 Фраксипарин как долго принимать
Александр Муж., 21 лет. Poland Gdansk
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я в моем случаи употреблять укол препарата Фраксипарин, меньше чем 20 дней после операции. Мне сделали операцию на нижней части ноги, перелом 2-х берцовых костей.. установили 2-е метал. пластины (не знаю стальные или титановые, операцию делали в Польше). после операции за 2 дня меня выписали и сказали делать иньекции препаратом 20 дней. у меня уколов только на 11дней. покупать новою пачку очень дорого. Меня интересует достаточно ли может быть этих 11 дней после операции? спасибо
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, возможен переход на таблетированные препараты-ксарелто
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Контактируйте с лечащим врачом,  вопросы назначения
/отмены/ продления антикоагуляции решает только он. Либо обращайтесь к  другому врачу.
Прямая специальность
Раднаев Владимир Ухимович. доктор медицинских наук , профессор,  хирург высшей категории
доктор медицинских наук , профессор, хирург высшей категории
Александр фраксипарин применяется только в стационаре, он требует тщательного контроля за свертывающей системой крови, а в некоторых случаях даже применяется антидот при передозировке, продолжительность лечения не более 10 дней. Если есть необходимость, то продолжается лечение таблетированными антикоагулянтами и  все это под строгим наблюдением врача и МНО
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с протоколом ЦДС сосудов оперированной конечности и результатами лабораторного исследования уровня Протромбина, Фибриногена, МНО и ПТИ.