ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ?

№862092 Что бы это могло быть?
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Новокуйбышевск
В общем в течении уже наверное трех месяцев периодически болит живот. Внизу справа. Иногда отдает влево. Терпимо но иногда ходить трудно. Других симптомов нет. Разве что в июне два раза теряла сознание. Хронических заболеваний нет.
Принимаю обезболивающее. Сегодня помогло после принятия трех таблеток.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваш рост и вес?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Причин несколько. Основные - гинекология и урология. Не исключается неврология. Точно можно сказать только после проведения осмотра и базовых обследований. Но начинать необходимо с посещения хирурга.