ТЯНЕТ ОТ ЛЕВЫХ РЕБЕР (НАТЯГИВАЕТСЯ СИЛЬНО)

№864248 тянет от левых ребер (натягивается сильно)
даша Жен., 33 лет. уфа
Здравствуйте! У меня большой вес - 120 кг. Вчера делала ремонт, наклонялась много. Вечером появилось ощущение (особенно когда лежишь), что от левых ребер до низа живота тянет, больно, лежать на левом боку больно. Была межреберная невралгия. Может, защемила нерв? Сегодня добавилась небольшая боль в ребрах сзади. А еще Когда сидишь полулежа и глубоко вдыхаешь-выдыхаешь, под левыми ребрами что-то надувается и сильно булькает (такое и раньше было, но после вчерашнего особенно сильно. Скажите, пожалуйста, что это может быть? (Не пью, не курю вообще, ем не очень много, стул нормальный, бывают газы, иногда много и часто, отрыжка в последнее время, гастрит.) Анализы периодически сдаю, раз в полгода, в норме. Понимаю, что скорее всего тянущие боли связаны с невралгией, а бульканье с жкт. Но мен я пугает эта боль, будто что-то за ребра зацепилось и натягивается (такие ощущения). Что может быть?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А почему вопрос к хирургу? Ваш врач - невролог
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Следствие необычной физической нагрузки. Пройдет!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, хирургической патологии у Вас нет. Необходим осмотр и обследование у невролога.