ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ

№868094 что надо сделать в такой ситуации
Юлия Жен., 23 лет. Украина Одесса
Здравствуйте.нужен совет специалиста.Наступили на палец на ноге,болел сначала ,потом прошло.немного деформировался ногтик,начал расти с половины ногтевого ложа .через месяц-второй,снова на него же наступили.теперь уже палец немного припух,в области ногтика красноватый цвет кожи.ноготь плохо держится ,с под него сочится немного прозрачной жидкости. ничего кроме теплой воды с солью не предпринимала .
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Нужно обратиться к хирургу для проведения осмотра и R-гр пальца. И чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В такой ситуации обращаются не в интернет, а к врачу.