ЛИМФОУЗЕЛ (НЕ ПРОСТУДНЫЙ) И ТЕМПЕРАТУРА 4 ДЕНЬ

№920942 Лимфоузел (НЕ простудный) и температура 4 день
Карина Жен., 21 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста, 4 дня назад воспалился лимфоузел около ушной с одной стороны. Пошла в самый первый день лору, сказал все чисто, горло, нос уши в порядке. Говорит наблюдай. Вечером температура 37,8., и так на протяжении 4 дней, каждый вечер поднимается температура, в течении дня слабость. Признаков простуды нет, никаких. Пошла к другому врачу, она спросила нет ли у меня на той же стороне где лимфоузел проблемы с зубами, я сказала, что растет зуб мудрости. Она направила к стоматологу, стоматолог сказала, что инфекций никаких нет на десне где лезет зуб, просто режется и десна слегка из за этого воспалена. Но говорит вполне возможно из за этого может лимфоузел. Сдала общий анализ крови по назначению врача лора, там повышены лимфоциты ( но они у меня давно такие, особенности организма, гематолог ставил давно лимфоцитоз), ну и др показатели в крови на картинке в моем анализе http://s018.radikal.ru/i522/1606/c1/2f642e669e77.png. Я очень боюсь, что у меня не дай бог тьфу тьфу тьфу, что-то связанное с онкологией типо лимфомы, потому-что узел не проходит, но и не увеличивается, температура 37,8 слабость сегодня появилась. Скажите возможно ли такие симптомы и при прорезание зуба мудрости ( хотя он не болит, если только при нажатии десны которая воспалена). Или похоже это все на онкологию?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Возможно, только причем здесь хирург?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас тревожно-мнительный характер. Вот им и занимайтесь.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Да возможно. Лимфоузлов для того и придуманы чтобы реагировать таким образом это их прямая функция, иммунная система...