ВОЗМОЖНО ПРОГЛОТИЛА БУЛАВКУ 5 ДНЕЙ НАЗАД.
№922797 Возможно проглотила булавку 5 дней назад.
shabaykina Жен., 20 лет. Россия петергоф
13.06.2016 13:51
5 дней назад ко мне приходила подруга и раскидала булавки по обеденному столу, часть убрала а часть не заметила.А в это время на столе лежала раскрошившаяся булочка и тарелка с едой вобщем я боюсь,что в еду и булочку могли случайно попасть булавки и я их могла случайно проглотить(часть булавок лежали совсем рядом с булочкой я их заметила только после того как сьела всю булочку. Булавки маленькие и тонкие,острые на одном конце почти как иголка.Прошло 5 дней чувствую себя хорошо(только живот немножко побаливает, но это у меня всегда из за желчного пузыря и поверхностного гастродеоденита) Вобшем стоит ли мне волноваться и идти на ренген? Я просто начиталась всяких историй в интеренете про то как иголка или булавка блуждает по организму и попадает в легкие или сердца и наступает мгновенная смерть или может проткнуть кишки и начнется перетонит. Вобшем мне нужно идти к хирургу и на ренген или все таки к психотерапевту личить фобию?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наиболее вероятно, что Вы ничего не глотали. Но, в любом случае, волноваться не стоит и никакой опасности нет.
Время создания: 13 Июня 2016 18:10
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мнительность.
Время создания: 14 Июня 2016 12:55
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Она бы уже дала о себе знать.
Время создания: 26 Июня 2016 10:36