Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Тянет шею, скулы
ТЯНЕТ ШЕЮ, СКУЛЫ
№928066 Тянет шею, скулы
Мария Жен., 32 лет. Рф Екатеринбург
15.07.2016 20:41
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, тянет шею по бокам , под челюстью, сводит скулы, а также чувство давления сзади шеи, где волосы начинают расти, очень противное ощущение...причём лёжа ничего не беспокоит, лимфоузлы у меня подчелюстные всю жизнь большие, но сейчас трогаю, размер прежний боли нет в области лу, что это может быть? В анамнезе цмв, вэб, ретинированные верхние восьмерки, их только на кт видно, но врач говорил, что надо удалять так они давят на корни соседних зубов, они внутри челюсти лежат, может они вызывают такую симптоматику? Буду благодарна за совет.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной информации признаков какой-либо хирургической патологии не прослеживается. Перенесите Ваш вопрос в разделы Невролог и Стоматолог.
Время создания: 16 Июля 2016 08:11
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Почему к хирургу? Ваши врачи - стоматолог и невролог.
Время создания: 16 Июля 2016 14:08