ВОЗМОЖНО ПРОГЛОТИЛА СТЕКЛО
№945313 возможно проглотила стекло
selmi Жен., 28 лет. Баку
09.11.2016 23:23
Два месяца назад при питье чая обнаружила что верх стеклянного стакана сломанный,слом случился за пару минут перед питьем, участок был напротив расположения губ, отпить успела только глоток, во рту стекло не почувствовала, не знаю могла ли проглотить, несколько дней следила за ккалом ничего не заметила. была временами легкая колющая боль в области от пупка на право и ниже периодически в разных точках, температуры и рвоты нет. в тот же период простудила живот и поэтому к врачу пошла через неделю. врач направил на узи и анализ крови на лейкоциты(показал 9ку и сказал норма, и ничего нет), диагноз выставлен не был. вернулась домой понемногу стало проходить и я расслабилась. но потом снова вернулись и снова прошли и так постоянно один-два дня поколит и опять на несколько пройдет. на последней недели снова стали частыми. чаще ощущаются в состоянии покоя и лежа, совсем легкая колика и ощущение дискомфорта
могло ли стекло где-то застрять или попасть в аппендицит если проглотила? стоит ли с этим идти к врачу или не о чем не беспокоиться? если пойду не знаю на какие обследования опять на узи направит? и стоит ли? искать стекло или оно вышло и это что-то другое. Что делать подскажите?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации признаков проникновения в Ваш желудочно-кишечный тракт инородного стеклянного тела - нет.
Время создания: 10 Ноября 2016 10:49
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Зря Вы себя накрутили! Опасности нет в любом случае. ЖКТ человека легко справляется с такими эксцессами без посторонней помощи. Наиболее вероятен вариант, что Вы ничего не проглатывали.
Время создания: 10 Ноября 2016 15:44