ЖИРОВИК НА ГОЛОВЕ

№975879 Жировик на голове
Сергей Муж., 28 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, смотрел ваше видео где вы на программе удалили жировик с руки женщины очень быстро и как мне кужеться качественно при помощи вакуумного аппарата, у меня на голове жировик, относительно не большого размера в диаметре как 10 копеек, но выступает давольно высоко, не болит, просто мишает он у меня уже давольно давно, я бы хотел записаться к вам на приём но в Москве я буду проездом на один день, скажите возможно ли это сделать за один день, могу ли я просто утром позвонить и в тот же день попасть на приём, сколько это будет стоить!?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Амбулаторными операциями по удалению новообразований я занимаюсь ТОЛЬКО по субботам и воскресеньям. Основное условие - при себе необходимо иметь результаты анализов крови и мочи (для амбулаторной операции). Ориентировочная стоимость 5,500-7,000 руб. в зависимости от результатов осмотра.