ПРОДОЛЖЕНИЕ ВОПРОСА. ВЫДАВИЛА ПРЫЩ.

№987069 Продолжение вопроса. Выдавила прыщ.
Вика Жен., 27 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте. Я задавала свой вопрос раньше, по поводу того что неудачно выдавила прыщ на лбу и после этого образовалось достаточно крупное уплотнение, опухло и болело при нажатии. Я была уверена что там гной. Но наутро все прошло. Но куда мог исчезнуть гной? Я боюсь что гной мог уйти в мозг. Могло такое произойти? Ко врачу не пошла, тк с утра успокоилась что все прошло, а потом подумала что если гной попал в мозг может просто первое время нет никаких симптомов, и надо начинать принимать антибиотики. Или не стоит переживать?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Если бы там был гной, он бы никуда не прошел, значит его там не было
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Глцпости! Гной со лба в мозг попасть не может. Ваша уверенность насчёт гноя мне представляется сомнительной.