ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ

№314529 Иглоукалывание
Владимир Муж., 56 лет. Россия Москва
У меня грыжи шейного отдела позвоночника. Уже месяц онемение кисти правой руки. Сейчас прохожу курс инъекций АЛФЛУТОП (еще 17 уколов). Будет ли эффективным курс иглотерапии после завершения уколов?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Шансы есть.От алфлутотпа вряд ли можно ожидать эффекта.Максимвальный эффект можно ожидать от профессиональной остеопатии-прием тоько по записи.
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Эффективность иглотерапии зависит от классности иглотерапевта.
Другая специальность
Попова Елена Юрьевна. Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Иглорефлексотерапия показана при этом заболевании особенно в сочетании с остеопатией.Очень хорошо сочетание гирудорефлексотерапии (Постановка пиявок на биологически активные точки) и фармакопунктура гомеопатических средств "под пиявку"(введение в проекцию биологически активной точки гомеопатического препарата).Гомеопатия должна быть индивидуально подобрана.