МОЖНО ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ

№683193 Можно иглоукалывание
Sofya Жен., 58 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! У меня распространенный остеохондроз. В шейном смещение на 0,1см. Можно ли делать иглоукалывание, если есть миома матки, киста печени.
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Грамотными руками - можно, не опускаясь ниже 2 - 3 грудного. Желательно очень осторожно со стимуляцией. И КОНТРОЛЬ!!
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Абсолютных противопоказаний иглоукалыванию при перечисленной патологии нет. Для думающего специалиста данная задача разрешима
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Лучше примените гомеопатию и остеопатию, об этом в статьях на сайте.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Да, можно