ДИСПОЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА У РЕБЁНКА,КАК ЕЁ ЛЕЧИТЬ?

№101424 Диспозия тазобедренного сустава у ребёнка,как её лечить?
Ольга Жен., 23 лет. Россия Мурманск
Подскажите пожалуйста,как и где можно вылечить диспозию тазобедренного сустава?Дело в том,что у моей дочери(ей 4года ) врождёный вывих тазобедренного сустава(Врачи поставили этот диагноз когда ей было 3 месяца)после чего мы ходили на массаж и на парафиновые процедуры,а в1год моя дочь ходила в распорке(шина виленского)около полугода.После чего нам сказали что начались улучшения.И теперь каждые пол года мы отмечаемся у ортопеда,т.к. мы стоим на учёте.Ивот поэтому пишу Вам что бы узнать как можно вылечить ребёнка?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это можно исправить только остеопатическим методом.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Массажем, парафиновыми процедурами и шиной Виленского никогда нельзя вылечить врожденный вывих бедра. Ваш ортопед виноват в том, что ваш ребенок болен. Срочно обратитесь в ортопедический центр.

Не обращайте внимание на рекомендации доктора Семения - он не специалист в ортопедии.