ПОМОЖЕТ ЛИ ИРТ

№338239 поможет ли ирт
ольга Жен., 30 лет. новосибирск
больная 63года К.Д.: Геморрагический инсульт в правой гемисфере головного мозга с формированием внутренней гематомы в теменной доле справа, размеры 53х28х30 мм (данные по кт), синдром левосторонней гемиплегии на фоне церебрального атеросклероза.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лучше аппарат Камертон,так как лечение нужно проводить 3-6 мес.