АСКАРИДЫ

№833400 аскариды
Зоя Жен., 29 лет. Россия Москва
здравствуйте!у меня были обнаружены аскариды.пила с мужем вормикс 3 дня утром и вечером по таблетке.прогладила нижнее белье мое и мужа утюгом,каждую ночь ночнушку меняю.3 дня-постельное белье каждый день чистое проглаженное.С этими глистами-у меня был кашель,сбой месячных,бессоница,дипрессия,потеря аппетита,температура.как начала принимать вормикс-как заново родилась.Подскажите-этого достаточно от избавления глистов?и как обработать матрац,т.к.простынь часто задирается?Возможно на нем есть глисты.Заранее благодарна
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Принимаемые Вами меры - нужны при острицах, а не при аскаридах. Обратитесь к терапевту или семейному врачу или инфекционисту!
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу инфекционисту . Нужен будет контроль и дополнительные исследования
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для устранения гельминтоза лучше чем DeVita AP пока еще ничего нет.