ДЕРМОГРАФИЗМ

№923814 Дермографизм
Елена Жен., 25 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте,мне поставили диагноз дермографическая крапивница.Можно ли облегчить ее симптомы -иглоукалыванием(?
Прямая специальность
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Можно.