ПОМОГИТЕ РАШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭЛИ-П КОМПЛЕКСА!

№573830 Помогите рашифровать результаты ЭЛИ-П комплекса!
Мария Жен., 28 лет. Саратов
Здравствуйте, в анамнезе 2 ЗБ (4-5 недель, 08/2011; 6-7 недель, 02/2012), после 2-ой неудавшейся беременности был сделан цитогенетический анализ плода - 46хх (без патологий), анализ гистологии ничего особеннго не выявил. По направлению врача был сдан ЭЛИ-П комплекс, помогите разобраться, что означают следующие результаты и как вести себя в следующую беременность. К лечащему врачу попаду через 2 недели, хочется максимально подготовится!
В скобках, указаны нормы:
Величины отклонений содержания аутоантител в %% (номализованные данные)
Аутоантитела (АТ)-маркеры анти-ХГЧ синдрома / АТ к Хорионическому ганадотропину (ХГЧ): 7 (-20...+10)
АТ-маркеры активного вирусного (реже - аутоимунного) процесса / АТ к дс-ДНК : -37 (-20...+10)
АТ-маркеры антифосфолипидного синдрома / АТ к бета2-Гликопротеину I : 45 (-20...+10)
АТ-маркеры рубцово-спаечных изменений / АТ к Коллагену : -35 (-20...+10)
АТ-маркеры воспалительных процессов любой локализации / АТ к Fs-Ig : 33 (-20...+10)
АТ-маркеры панкреатита и изменений в поджелудочной железе / АТ к Инсулину : 17 (-20...+10)
АТ-маркеры активного вирусного (реже - аутоимунного) процесса / АТ к дс-ДНК : -37 (-20...+10)
АТ-маркеры тиреоидита и изменений в щитовидной железе / АТ к Тиреоглобулину : 37 (-20...+10)
АТ-маркеры нарушений регуляции апоптоза и ВПЧ-инфекции / АТ к S100 : -30 (-20...+10)
АТ-маркеры эндометрита и воспаления в др. органах малого таза / АТ к Spr-06 : 14 (-20...+10)
АТ-маркеры изменений в системе гемостаза / АТ к TrM-03 : -14 (-20...+10)
АТ-маркеры изменений в сосудах по типу васкулита / АТ к ANCA : 4 (-20...+10)
АТ-маркеры изменений в ткани почек / АТ к KiM-05 : -39 (-20...+10)
Отклонение индивидуальной активности гуморального звена иммунной системы в %% от популяционнго среднего : -49 (-20...+10)
Общее заключение:

Выраженные признаки антифосфолипидног синдрома;
Признаки воспалительного процесса в органах малого таза;
Признаки хронического спаечного процесса (в стадии ремиссии?)
Признаки панкреатита;
Выраженные признаки тиреоидита/тиреоидной дисфункции;
Признаки активации апоптоза (на фоне вирусной инфекции?)
Признаки хронических изменений в почках;

Вот как-то так....... Даже не знаю уже начинать паниковать? Практически все показатели за пределами норм... Хочется услышать ваше мнение и может какие-то анализы нужно персдать или дополнительно сдать, чтобы установить причину ЗБ и максимально подготовится к следующей беременности.
Заранее, большое спасибо!

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/33738-eli-p-kompleks-pomogite-rasshifrovat-rezultat/#ixzz1sI13dHu9
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ссылка не открывается