ПОСТОЯННО ВЫЛЕЗАЕТ ГЕРПЕС

№744643 постоянно вылезает герпес
Катя Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день.
Постоянно вылезает генитальный герпес. Сдавала интерфероновый статус. Показатели были - недостаточность 2-3 степени. Врач назначила уколы (к сожалению, забыла как назывеется) , посте последнего еще хуже стало. Хочу сделать прививку герповакс. Поможет ли это. Мы с мужем очень хотим ребенка, но в связи с данной проблемой, и половые акты часто бывают невозможны.
Подскажите что мне делать и куда обращаться.

Заранее спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?