КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДЛИТЕЛЬНОЙ ПРОСТУДЫ

№782274 как избавиться от длительной простуды
Лана Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, как можно еще укрепить иммунитет: год назад нашли пониженый иммуноглобулин G, прокапала его 4 капельницы, стал приходить в норму. (ттт) А сейчас на работе постоянно работает конциционер, из-за этого уже 1,5 месяца хожу с насморком (то сильный, то лучше) - постоянно на каплях и лекарствах. Пью витамины и БАД (настойка шиповника- витамины В). Как помочь организму противостоять сильному насморку? К сожалению, поменять место нет возможности...
Заранее спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?