ЧАСТЫЕ ВЫСЫПАНИЯ ГЕРПЕСА

№843667 Частые высыпания герпеса
Ольга Жен., 18 лет. Россия Москва
У дочери 17 лет частые высыпания герпеса на губах и подбородке. Начались лет с 10-11. Сначала были редко - 2-3 раза в год. В 14 лет прокололи курс полиоксидония. Высыпаний не было почти год. Потом стали чаще. Сейчас очень часто.
В 16 лет прошли иммунологическое обследование.
Заключение: Снижение уровня Т-хелперов и ЛПС-лимфоцитов. Гиперэкспрессия рецептора CD25. ЦИК в сыворотке крови. Гиперпродукция IgG1 IgG3.
Рекомендации врача иммунолога Центра «Он клиник бэби»:
При обострении:
Валтрекс 500мгх1раз в день 7 дней
Нейромультивит по 1др.х2 раза в день 20 дней
Полиоксидоний 12 мг свечи 1 раз на ночь з дня.
Курс прошли при первом рецидиве.
Обострения продолжаются также часто. Раз в месяц.
По рекомендации местного дерматолога пропили курс ацикловира. Не помогло.
Неделю как закончили курс Валтрекса и снова обострение.
Вопрос:
1. Вечный вопрос: Что делать?
2. К какому специалисту, в какой клинике обратиться?
3. Какое обследование пройти?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Может сразу обратиться по адресу - СЮДА.Или обсудите со своим доктором введение ПРОТИВОГЕРПЕТИЧЕСКОЙ ВАКЦИНЫ.