КОСТИ В ГОРЛЕ

№1007912 Кости в горле
илья Муж., 29 лет. Барнаул
Здрасьте
Дело в том что частенько не понятно каким то странным образом получаетбся проглатывать кости и тут же 2 может ли кость застрять что я ее не почувствую и ничего не поранит ничего
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Может, но это маловероятно.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Может, но сомнительно.