ИНФЕКЦИОННЫЕ КОНЪЮКТИВИТ И ПРОЧЕЕ

№959445 Инфекционные конъюктивит и прочее
Алексей Муж., 15 лет. Москва
Здраствуйте, 9 день температура ~38, начиналась болезнь с боли в глазах+гиперемия белков, позже присоединились температура, насморк, кашель и боль в горле. Первые дни канал альбуцид 3р/д, не помог, стал капать в глаза офтальмофеоон+левомицетин 6р/д, в нос изофру,эритромицин перорально. Отечность глаз спала, но стал больше образовываться гной на них.Выделяемые из носа зеленое, отходит трудно, забит без сосудорасширяющих. Сейчас 2ой день пью азитромицин.Максимальная температура была 38.5, она сливается, но позже опять поднимается. Рентген легких нормальный, анализ крови напишу в комментариях, т.к еще не готов.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно это аденовирусная инфекция. нужно очно посетить инфекциониста.